wordpress themes.

Фото строительства ЖК Пролісок в Харькове застройщик Жилстрой-2

Кoмпaния «Жилстрoй-2» продолжает строительство четырехсекционного дома №1 жилого комплекса «ПРОЛІСОК», расположенного между проспектами Московским, Льва Ландау и Петра Григоренко, возле метро «Дворец спорта» в районе с хорошо развитой инфраструктурой.

  • В первой 14-этажной секции (Б1) дома №1 сегодня завершены работы по устройству перекрытия над 11-м этажом. На 12-м этаже бетонируются вертикальные конструкции, начата кладка наружных стен. Кладка межквартирных стен ведется на 6-м и 7-м этажах. Выполняются работы по монтажу металлических ограждений балконов.
  • Во второй 10-этажной секции (А1) выполнены работы по устройству перекрытия над 2-м этажом. Кладка межквартирных стен ведется на 1-м этаже.
  • В третьей 10-этажной секции (А) на 2-м этаже завершается бетонирование вертикальных конструкций, ведется кладка наружных стен, монтируется опалубка перекрытия над 2-м этажом. Производится монтаж подкрановых путей для башенного крана.

Справка СтройОбзор. ЖК «ПРОЛІСОК» будет состоять из 33-х секций в 12-ти домах высотой в 10-14 этажей.

Первая очередь строительства ЖК «Пролісок» включает в себя дом №1, состоящий из 14-этажной секции Б1 и 10-этажных секций А1, А и В со встроенно-пристроенными помещениями.

Ввод в эксплуатацию секции Б1 дома №1 запланирован на IІ квартал 2019 года.

134 просмотра

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.