wordpress themes.

Family Day в парке Победы в Киеве

В минувшиe выходные в столичном парке «Победа» состоялся традиционный фестиваль «Family Day». Один из главных семейных праздников Киева отметили уже в восьмой раз, а его генеральным партнером снова стала строительная корпорация «УКРБУД», передает СтройОбзор.

Столичный застройщик организовал на фестивале собственный мини-городок с тематическими зонами. Для гостей праздника выстроили целый квартал из картонных домиков, которые дети украсили своими рисунками и наклейками. Кроме того, для посетителей приготовили различные мастер-классы: все желающие могли создать собственную уникальную вешалку  в технике string-art или памятную фоторамку, а также собрать и декорировать домик-органайзер.

А главной фишкой локации стал мини-экскаватор, за рулем которого каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим строителем. Не обошлось и без других развлечений: многочисленных фотозон, конкурсов, розыгрышей призов и игр с аниматорами. Кроме того, по итогам фестиваля среди гостей разыграли еще один подарок от корпорации «Укрбуд» — велосипед Comanche Pony M.

Источник: УКРБУД

155 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.