wordpress themes.

Этап строительства ЖК Воробьевы горы на Полях по ул. Веселая

«Стрoитeльствo нoвoгo кoмплeксa, не останавливается ни на минуту. Мы уже провели ряд работ: залили подбетонку и проложили гидроизоляцию, а сейчас  активно продолжаем делать кладку цокольного этажа. Для максимального комфорта будущих жильцов нашего комплекса и жителей района, компания-застройщик «Воробьевы горы» делает кладку тротуара, которая ведет к кварталу. Мы поставили фонари в плохо освещенных местах вблизи нового ЖК «Воробьевы горы на полях», для безопасности населения» — прокомментировали для СтройОбзора в компании Воробьевы горы.

Уже сейчас у всех, кто интересуется нашим новым жилым кварталом «Воробьевы горы на полях» есть возможность посмотреть планировки будущих квартир, с помощью современных технологий VR (виртуальная реальность). Каждый желающий может приехать к нам в отдел продаж и увидеть компьютерную визуализацию будущих квартир. Наша компания специально воспользовалась новинками техники, чтобы заинтересованные люди могли увидеть, какими могут быть их будущие квартиры. 

Спешим напомнить, что продолжается акция ко Дню рождения компании-застройщика «Воробьевы горы». Люди которые купили, квартиры в наших домах могут стать участниками грандиозного розыгрыша. Розыгрыш будет проводиться среди первых 200 покупателей, будут определены 5 победителей акции от застройщика «Воробьевы горы». Акция действует до 31 августа 2018г.

Успейте купить, квартиру по минимальной цене только до 30 июня. Специальное предложение для Вас – квартира в центре, окруженная зеленой зоной, всего за 9780 у.е.! Приезжайте к нам, в отдел продаж и узнайте больше о квартирах, которые Вам понравились, покупайте их с максимальной выгодой — по минимальной цене!

15.06.2018 Ход строительства в новом жилом комплексе «Воробьевы горы на полях»

Справка СтройОбзор. ЖК эконом-класса «Воробьевы горы на полях» строится по адресу: ул. Весёлая.

Сдача девятиэтажной новостройки планируется на 1-й квартал 2020 г.

465 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.