wordpress themes.

«Эталон-Инвест» приглашает на выставку «Недвижимость от лидеров»

Кoмпaния «Этaлoн-Инвeст» (входит в ГК «Эталон») принимает участие в 34-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая будет проходить в Центральном Доме Художника на Крымском валу с 17 по 20 марта 2016.

На выставке будут представлены все проекты жилой недвижимости, которые компания «Эталон-Инвест» реализует в Москве и Московской области. Также в рамках выставки будет презентован новый проект компании «Эталон-Инвест» — жилой комплекс «Летний сад», старт продаж в котором состоится в самое ближайшее время.

ЖК «Летний сад» будет построен в Северном административном округе Москвы, где на территории в 12,94 Га будет возведено 292 тыс. кв. м жилья комфорт класса. В состав проекта войдут 8 жилых корпусов, 2 корпуса апартаментов, а также коммерческая и социальная инфраструктура, в том числе детский сад и школа.

Жилой комплекс отличается уникальными архитектурными решениями, а также обладает рядом качественных преимуществ. В их числе – великолепная транспортная доступность и близость природных зон. Жилой комплекс расположен рядом с проектируемой станцией метро «Ул. 800-летия Москвы» и строящейся станцией метро «Селигерская». В непосредственной близости от «Летнего Сада» расположена природная зона «Ангарские пруды».

Традиционно компания «Эталон-Инвест» приготовила для посетителей стенда эксклюзивные скидки на приобретения квартир в своих проектах. Также на стенде компании вы сможете получить профессиональные консультации по вопросам приобретения недвижимости.

Стенд компании «Эталон-Инвест» расположен под номером 20А.

Время работы выставки:

Ø 17 марта с 11:00 до 19:00

Ø 18 марта с 11:00 до 19:00

Ø 19 марта с 11:00 до 19:00

Ø 20 марта с 11:00 до 17:00

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.