wordpress themes.

«Эльград» притянул арендаторов

Пoдмoскoвный ТРЦ «Эльгрaд», рaспoлoжeнный в г Электросталь пополнился сразу несколькими арендаторами, занявшие более 1 тыс.кв.м. торговых площадей. Условия договоров не разглашаются. Сделку провели специалисты компании BlackStone Keeping Company, УК комплекса.

Договоры аренды подписаны с оператором электроники и бытовой техники DNS, магазином итальянского нижнего белья — Dimanche Lingerie, и оператором общественного питания – ВЬЕТБЭП. Также была расширена мебельная зона торгового центра, расположенная на цокольном этаже. Совокупная площадь размещения новых мебельных операторов составила почти 500 кв.м.

По словам Ольги Штода, директора по управлению компании BlackStone Keeping Company, ТРЦ «Эльград» — крупнейший комплекс города, являющийся центром покупок и семейного отдыха для жителей не только Электростали, но и окрестных городов — Ногинска, г. Орехово-Зуево, г. Электроугли.

«В настоящее время ТРЦ «Эльград» является одним из самых популярных мест отдыха и покупок для жителей. Подбирая арендаторов мы ориентируемся на то, чтобы максимально разнообразить выбор товаров и услуг в нашем ТРЦ. Поэтому привлекаем арендаторов, представляющие или новые товарные группы для ТЦ, или новые бренды для города», — подчеркнула Ольга Штода.

Торгово-развлекательный центр «Эльград» общей площадью 65 тыс.кв.м, расположен в северной части города, в одном из самых густонаселенных районов, на стыке пассажиропотоков. В непосредственной близости от объекта находятся многочисленные остановки общественного транспорта. Целевая аудитория ТРЦ включает в себя все экономически активное население города и окрестностей (г. Ногинск, г. Орехово-Зуево, г. Электроугли), в количестве 250 000 человек. «Якорями» ТРЦ являются: «М Видео», «Детский Мир», Adidas, Modus, Рив Гош, ИОН, INCITY; а также ряд федеральных мебельных операторов. Развлекательная зона торгово-развлекательного центра «Эльград» представлена многозальным кинотеатром «Галерея КИНО», рестораном «Acobama», фуд-кортом, фитнес клубом «ЗЕБРА». Комплекс оборудован паркингом емкостью 566 м/м, из которых 377 расположены на наземной парковке, 41 м/м – на парковке около пр. Ленина и 148 – на подземной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.