wordpress themes.

Два ФОКа в Красногорском районе строятся в графике — Главгосстройнадзор

Инспeктoрский состав отдела №2 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверил ход строительства двух физкультурно-оздоровительных комплексов — c бассейном в п.   Нахабино   и универсальным спортивным залом в мкр. Опалиха Красногорского района. Ввод объектов в эксплуатацию планируется в 3 квартале, — сообщил начальник ведомства   Руслан Тагиев.

Он уточнил, что в настоящее время на территории строительной площадки ФОКа на ул. Молодежная в п.   Нахабино   ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей и фасадов. Заказчик на объекте — администрация г.п. Нахабино. Генподрядчиком выступает ЗАО «Компания Еврострой». Площадь объекта – 1904 кв. метров. Ввод планируется в августе.

"Осталось завершить работы по благоустройству территории спортивного комплекса на ул. Есенинская, д. 13 в мкрн. Опалиха г. Красногорск. Заказчик — МП "Красногорская служба заказчика". Подрядчик — ООО "СК Ветеран-2006". Площадь объекта — 3129 кв. метров. Ввод планируется в июле", — отметил он.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.