wordpress themes.

Для ТРЦ создадут торговую площадку

«Мы изучaeм oпыт создания маркетплейса для всех галерей, которые у нас есть в управлении. Несмотря на то, что изучаем очень активно, мы до сих пор его не реализовали. Но это план, и в этом направлении мы хотим двигаться», — рассказала Корягина в ходе вебинара «Аналитика рынка торговой недвижимости».
При этом она добавила, что подобное исследование сопряжено с существенными финансовыми затратами. Кроме того, прямым конкурентном такой площадки является «Розетка», крупнейший оператор, присутствующий на рынке как онлайн, так и оффлайн, передает «Интерфакс-Украина».
Эксперт отметила положительные результаты в условиях локдауна таких нестандартных форматов на рынке торговой недвижимости, как pick-up point ритейлера Ikea и ТЦ «Ритейл Парк Петровка» с магазинами, имеющими отдельные входные группы, которые могли осуществлять деятельность во время карантинных ограничений.
«В 2020 г. мы заходили с достаточно существенной вакантностью в «Ритейл Парк Петровка», но у нас получилось ее заполнить. Мы подписали производство, крупный грузовой формат оператора доставки», — сообщила Корягина, уточнив, что речь идет об операторе «Новая почта».
По информации ProfiDOM.com.ua, ООО «Ситрас Украина» (до июня 2018 г. — «Иммошан Украина») является международным девелопером торговых центров и ритейл-парков.
Компания по состоянию на июнь 2020 г. управляла шестью действующими торговыми галереями в составе ТЦ «Ашан» в Киеве и Львове, ТЦ «Ашан Rive Gauche» и «Ритейл Парк Петровка» (оба — Киев).
Ceetrus была основана в 1976 г. Является глобальным игроком в сфере недвижимости, владеет и управляет 285 торговыми центрами в 10 странах Западной и Восточной Европы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.