wordpress themes.

Деньги пойдут или в жилье, или под подушку

Пo ee словам, спрос на жилье есть, и застройщики смогут продать построенные и запланированные квадратные метры передает УНН.
«Смогут. И не только построенные, но и те, которые в планах у застройщика. Покупательная способность, как и привычка хранить деньги в валюте и «под матрасом», у наших граждан неизменны. И пока банковская система будет отвоевывать назад утраченное в период кризиса доверие, люди будут или хранить деньги в домашних тайниках, или вкладывать их в квадратные метры. Спрос на недвижимость по-прежнему высок, а доходность от перепродажи квартиры, купленной на этапе «котлована» и в готовом доме, — около 25-40%», — сообщила Маркова.
По информации ProfiDOM.com.ua, по ее словам, высоким спросом пользуется жилье эконом- и комфорт-классов. И спрос на комфорт-класс растет.
«Наиболее ходовые — однокомнатные квартиры, практически вплотную к ним — двухкомнатные, их, как отмечают наши менеджеры, в основном покупают для себя, не для заработка или сбережения денег. Спрос на жилье бизнес-класса остается стабильным уже много лет», — рассказала директор департамента продаж и маркетинга «Киевгорстроя».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.