wordpress themes.

Дебетовая карта с кэшбэком

КaртaКэшбэк нa oстaтoк срeдств на карте – это выгодная бонусная программа, подразумевающая возврат процентов от стоимости покупок, оплаченных пластиковой картой, на счет ее владельца. Удобный сервис набирает популярность и пользуется стабильным спросом у большинства клиентов, предпочитающих компактный формат хранения денежных средств.
Но как разобраться в огромном количестве предложений и выбрать оптимальный вариант? На сегодняшний день карты с кэшбэком предлагают многие банки, однако комплексные предложения, которые бы совмещали эту бонусную программу с другими, не менее приятными бонусами встречаются нечасто. Предлагаем рассмотреть наиболее выгодные из них.
Дебетовая карта vs дисконт – что выгоднее?
Для начала рассмотрим отличия дебетовой карты с кэшбэком от традиционных дисконтных карт. Дисконтные варты активно предлагаются многими крупными торговыми сетями и магазинами и предполагают накопительную систему скидок: чем больше покупаешь, тем дешевле. Но минут их в том, что такие карты «привязаны» к конкретной торговой сети и при покупке у другого ретейлера они бесполезны. А дебетовая карта с кэшбэком – универсальный вариант. Чем солиднее банк-эмитент, тем больше у него популярных торговых сетей-партнеров. Стабильная процентная ставка избавляет от необходимости высчитывать бонусы, носить с собой целую коллекцию «пластика» и следить за многочисленными изменениями программ. В партнерском списке «РосЕвробанка» – сотни крупных федеральных компаний, региональных представительств и дилерских центров. Сколько бы вы не оплачивали своей картой – возврат процентов от каждой покупки гарантирован.
Среди предложений «РосЕвробанка» есть очень привлекательные варианты для тех, кто ценит шоппинг, как развлечение, но при этом умеет считать деньги:

  • «Космическая» карта предполагает целый список приятных бонусов, среди которых – кэшбэк – 1% на все покупки и 5% возвратных средств от приобретения товаров из выбранной категории.
  • Карта «Миллионер» – отличный вариант для путешественников. Кэшбэк 5% от стоимости покупок из выбранной категории и бонусные «мили» от авиаперевозчиков.
  • «Платиновая» карта – подразумевает возврат 1% от покупок в любых магазинах и 5% при приобретении товаров из выбранной категории. Максимальный CashBack составляет 2,5 тысячи рублей. Часть пользуетесь услугами авиаперевозчиков? Тогда бонусные «мили» будут очень кстати.

«Зачетная» карта – студенческий вариант, который обслуживается бесплатно и имеет до 5% возврата средств на покупки товаров выбранной категории.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.