wordpress themes.

DARS Development расширяет географию своей деятельности

Oбщeствo с oгрaничeннoй ответственностью «Мобиком», структура Компании DARS Development, завершило сделку по приобретению в собственность ТРЦ «ГиперСити» в г.Курган, ранее принадлежавшего ООО «Коперник». Новые владельцы планируют развивать «ГиперСити», который в последние годы был в сложном финансовом положении, привлекать новых якорных арендаторов и уделять внимание развлекательному направлению и детской составляющей.

В 2016 году Компания DARS Development начала активную экспансию в регионы России взяв в управление помимо ТРЦ «ГиперСити» еще торговых центра – ТРЦ «Торговый квартал» в г.Калуге, ТЦ «Шоколад» в г. Нижний Новгород.

Таким образом, на сегодняшний момент портфель объектов составляет более 270 000 кв.м. GBA. В планах Компании дальнейшее увеличение активов и расширение географии деятельности в России.

По мнению экспертов, стоимость сделки по приобретению в собственность ТРЦ «ГиперСити» в г.Курган оценивается примерно в 1 миллиард рублей.

«Предстоит серьезная и кропотливая работа над проектом, к которой мы уже приступили. В DARS Development очень мощная команда, мы видим потенциал в ТРЦ «ГиперСити и чувствуем в себе силы сделать его лучшим в городе», — отмечает Генеральный директор DARS Development Сергей Сабанов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.