wordpress themes.

Банк «Возрождение» аккредитовал третью очередь ЖК «Внуково-2017» и ЖК Люберцы-2017»

Бaнк «Вoзрoждeниe» aккрeдитoвaл третью очередь жилых комплексов «Внуково-2017» в Новой Москве и «Люберцы-2017» в Московской области, которые возводит компания «Самолет Девелопмент».

В банке «Возрождение» квартиры с отделкой в жилых комплексах «Внуково-2017» и «Люберцы-2017» можно приобрести по программе льготного кредитования. Процентная ставка по кредиту составляет 11,4%, минимальный размер первоначального взноса – 20% от стоимости приобретаемого жилья, максимальный срок кредита – 30 лет. Сумма кредита составляет от 300 тысяч до 3 млн рублей.

Жилой комплекс «Внуково-2017» расположен в поселении Внуковское Новомосковского административного округа. Проект включает всю необходимую для проживания инфраструктуру: благоустроенные дворы и места общего пользования, школу, детский сад, спортивные площадки и детские городки. Рядом – пруд, река и Ульяновский лесопарк. Покупателям предлагается большой выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 31,37 до 80,15 кв метров. Стоимость квартир в новостройках начинается от 2,7 млн рублей. Заселение планируется в декабре 2017 года. Дорога на автомобиле от МКАД занимает 10 минут. В настоящее время организован маршрут передвижения на брендированном микроавтобусе от метро Тропарево.

Жилой комплекс «Люберцы-2017» находится в Московской области в 10 минутах пешком от метро Некрасовка. Инфраструктура также включает новый детский сад, школу, спортивные и детские площадки. Рядом находятся лесопарк, озеро и река Пехорка. Покупатели могут выбрать однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отделкой площадью от 30,25 до 71,7 кв метров. Заселение планируется в сентябре 2017 года. От метро Лермонтовский проспект организовано движение на микроавтобусе.

Компания «Самолет Девелопмент» – девелоперская компания полного цикла, предоставляющая комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости. Деятельность компании осуществляется на территории Москвы и Московской области. В настоящее время «Самолет Девелопмент» входит в число лидеров строительной сферы страны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.