wordpress themes.

«Азбука Жилья»: старт продаж в квартале 6 ЖК «Некрасовка»

Aгeнтствo нeдвижимoсти «Азбука Жилья» сообщает о начале реализации квартир в квартале 6 ЖК «Некрасовка». Квартал 6 располагается в одноименном микрорайоне Юго-Восточного административного округа Москвы и будет состоять из 8 жилых домов переменной этажности (17-25 этажей) с нежилыми помещениями на первых этажах. Проектом предусмотрено комплексное озеленение прилегающей территории, благоустройство дворов, а также создание единой территории игровых и спортивных площадок, а также площадок для отдыха.

К реализации представлены корпуса первой очереди строительства – 17-этажные многосекционные панельные жилые дома популярной серии П-44Т. Стоимость квартир начинается от 3,9 млн. руб. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства 6 квартала в ЖК «Некрасовка» запланирован на 4 квартал 2018 года. В настоящее время все корпуса, представленные к реализации в 6-ом квартале, находятся на высокой стадии строительной готовности – монтаж корпусов № 3 и 6 завершен, возведение корпуса №4 по состоянию на февраль 2017 года ведется на уровне 9-го этажа.

ЖК «Некрасовка» — расположен на юго-востоке Москвы (7км от МКАД), на территории района Некрасовка. Жилой комплекс представляет собой масштабный проект застройки, расположенный в непосредственной близости к уже сформировавшимся районам столицы, где хорошо развита инфраструктура (детские сады, школы, больницы и др.). На территории предусмотрено обустройство гостевых паркингов, комплексное благоустройство и озеленение местности. В 2018 году рядом с новым жилым комплексом запланировано открытие станции метро «Некрасовка».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.