wordpress themes.

«Азбука Жилья»: старт продаж корпуса № 18 в ЖК «Некрасовка»

Aгeнтствo нeдвижимoсти «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в корпусе №18 в 11 мкр. ЖК «Некрасовка». Новый корпус представляет собой 5-секционный 17-этажный панельный жилой дом серии П-44Т. Ввод дома в эксплуатацию планируется в 4 кв. 2016 года.

К реализации в построенном корпусе №18 в 11 мкр. ЖК «Некрасовка» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 38 до 79 кв. м. Стоимость квартир начинается от 4,2 млн. руб. В индивидуальном порядке возможно согласование эксклюзивных скидок. Действует рассрочка рассрочкой сроком до конца 2016 года.

ЖК «Некрасовка» — располагается на юго-востоке Москвы (7км от МКАД), на территории района Некрасовка. Жилой комплекс представляет собой масштабный проект застройки, расположенный в непосредственной близости к уже сформировавшимся районам столицы, где хорошо развита инфраструктура (детские сады, школы, больницы и др.). Дома возведены по панельной технологии. Квартиры сдаются с отделкой, что позволяет покупателям сразу заселиться и жить. На территории предусмотрено обустройство гостевых паркингов, комплексное благоустройство и озеленение местности.

В 2018 году рядом с новым жилым комплексом запланировано открытие станции метро «Некрасовка».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.