wordpress themes.

«Азбука Жилья»: скидки до 11 % в ЖК «Батарейный»

Кoмпaния «Aзбукa Жилья» предлагает выгодные условия при покупке квартиры в ЖК «Батарейный». В рамках акции «Подарки любимым» действует скидка до 11 %. При покупке однокомнатной квартиры скидка составит 4%, а в случае приобретения квартиры по ипотеке или по 100% предоставляется дополнительный дисконт в размере 7% и 5% соответственно. При покупке двух- или трехкомнатной квартиры по ипотеке или в случае 100% оплаты скидка составит 7% и 5% соответственно. Акция “Подарки любимым” действует до 11 марта.

К реализации в ЖК «Батарейный» представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 38 до 76 кв. м. Стоимость квартир начинается от 2,5 млн. руб. Покупатели могут воспользоваться рассрочкой сроком до 30 ноября 2017 года с сохранением скидки до 5% при условии первоначального взноса не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья.

ЖК «Батарейный» расположен в 3-ем микрорайоне Лобни в шаговой доступности от ж/д станции Лобня и Депо Савёловского направления. Комплекс представляет собой 4-секционный 16-этажный кирпично-монолитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся общеобразовательная школа, детский сад, супермаркеты, торгово-развлекательный центр и филиалы двух московских вузов. В нескольких минутах ходьбы расположено озеро Киово – известнейший природный памятник, а также лобненский городской парк и музей истории города.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.