wordpress themes.

Avon стала арендатором бизнес-центра «ЛеФОРТ» в Москве

Инвeстициoннaя кoмпaния O1 Properties, oдин из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве, подписала долгосрочный договор аренды с международной косметической компанией Avon в бизнес-центре «ЛеФОРТ». Консультантом сделки по аренде свыше 1 тыс. кв. м выступила компания   JLL.

В бизнес-центре «ЛеФОРТ», по адресу: ул. Электрозаводская, 27, стр. 8, разместится бэк-офис Avon. В настоящий момент в помещении арендатора ведется отделка; переезд намечен на осень 2016 года.

«ЛеФОРТ» – современный деловой комплекс класса В+, расположенный на территории бывшей шелковой мануфактуры на востоке Москвы. В пешей доступности от бизнес-центра находятся станции метро «Преображенская площадь» и «Электрозаводская». «ЛеФОРТ» имеет удобные подъезды с улицы Русаковская, Преображенской набережной и Третьего транспортного кольца. В состав комплекса входит 11 строений, часть из которых построена на рубеже XIX-XX веков. В 2006 году объект был полностью реконструирован, при этом был сохранен исторический вид зданий с высокими арочными окнами и 4-метровыми потолками.

Александр Островский, генеральный директор O1 Properties: «Мы рады приветствовать нового арендатора с мировым именем в бизнес-центре “ЛеФОРТ”. Объект представляет собой уникальный формат на офисном рынке Москвы: современный лофт в “парковой” концепции, с выходом на набережную и расширенной инфраструктурой для арендаторов, и благодаря своим характеристикам “ЛеФОРТ” пользуется стабильным спросом со стороны крупных международных и российских игроков, ценящих качественное и комфортное размещение. Выбор компании Avon в пользу БЦ “ЛеФОРТ” служит еще одним подтверждением его высокого уровня и профессионализма команды».

Екатерина Чичек, заместитель директора, отдел по работе с корпоративными клиентами компании JLL: «Создание благоприятной рабочей атмосферы – один из ключевых факторов успешного развития бизнеса. Поэтому изучая варианты для размещения своего бэк-офиса, компания Avon особое внимание уделяла вопросам качества. Не менее важным условием также было стремление арендодателя к открытому диалогу, его умение прислушиваться к арендаторам и готовность совершенствовать объекты с учетом их потребностей. Бизнес-центр “ЛеФОРТ” полностью удовлетворил задачам компании Avon как с точки зрения эффективности офисных решений и расширенной инфраструктуры объекта, так и оптимальных коммерческих условий и профессионализма арендодателя. Мы уверены, что данная сделка станет началом долгосрочного партнерства компаний Avon и O1 Properties».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.