wordpress themes.

Архангелогородцы побывали на строящихся объектах холдинга «Аквилон-инвест»

Стрoитeльнo-инвeстициoнный xoлдинг «Aквилoн-инвeст» вновь организовал для потенциальных участников долевого строительства экскурсию по своим объектам, возводимым в столице Поморья.

Напомним, что сейчас «Аквилон-инвест» строит в Архангельске одновременно 7 современных жилых комплексов общей площадью 110 тыс. кв. м. Горожане, планирующие приобретение жилья, побывали на ЖК «Ломоносовский», ЖК «Резиденция», ЖК «Альфа», ЖК «Омега», ЖК «Зеленый квартал».

На ЖК «Аврора» участники экскурсии осмотрели квартиру, в которой выполнена «белая» отделка. Она включает: штукатурку и шпаклевку стен под покраску/поклейку обоев, выравнивание (заделка рустов) и шпаклевку потолка, выполнение стяжки пола, коллекторную разводку отопления, с установкой радиаторов со встроенными терморегуляторами, счетчиков горячей и холодной воды, монтаж окон и балконных дверей с двухкамерными стеклопакетами, остекление на балконах и лоджиях, прокладка электропроводки по квартире с установкой розеток и выключателей, счетчиков электроснабжения, установка розеток для телефона, Интернета, ТВ антенны, монтаж металлической входной двери. В таком виде сдаются все квартиры в жилых комплексах, возводимых холдингом «Аквилон-инвест».

В самом высоком жилом доме Архангельска – ЖК «Империал» потенциальные покупатели осмотрели квартиру с чистовой отделкой. Холдинг «Аквилон-инвест» предлагает своим клиентам услугу: выполнение чистовой отделки, включающей: кладку кафельной плитки в санузле, монтаж сантехники, настилку полов из ламината, установку натяжного потолка. В таком варианте квартира полностью готова для проживания.

В завершение экскурсии все участники в офисе холдинга «Аквилон-инвест» смогли получить необходимые консультации по кредитным продуктам у представителей банков «ВТБ24», «Открытие», «Московский индустриальный банк» и «Сбербанк», а также у менеджеров компании.

Выгоды и преимущества от участия в таких проектах очевидны: за короткое время участники экскурсии получили полную информацию о возводимых жилых комплексах, а также о программах ипотечного кредитования по конкретным объектам и дополнительных скидках при покупке квартир для участников тура.

Следующая экскурсия по объектам холдинга «Аквилон-инвест» планируется в конце лета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.