wordpress themes.

Aparthotel Vertical Otrada — победитель Премии MOVE Realty Awards 2016

Aparthotel   Vertical Otrada   пoдтвeрдил свoй стaтус oднoгo из самых привлекательных и доступных комплексов апартаментов, став обладателем почетного 1 места ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2016 в номинации «Лучшие апартаменты Подмосковья». Застройщик проекта – компания «Отрада Девелопмент». Комплексное управление проектом и продажи – компания NAI Becar Apartments. Гостиничный оператор — NAI Becar.

Aparthotel Vertical Otrada — 6-этажное монолитное здание комфорт-класса. Номерной фонд Aparthotel Vertical Otrada составляет 125 апартаментов с отделкой площадью от 27 до 158 кв.м. Отель расположен в поселке «Отрадное» и построен по индивидуальному проекту, включает в себя апартаменты удобной планировки с кухнями, оборудованные передовыми инженерными системами и телекоммуникациями. Сдача в эксплуатацию запланирована на конец 2016 года. Управлением апарт-отелем общей площадью 14 тыс. кв.м, входящим в федеральную сеть апарт-отелей Vertical, будет заниматься управляющая компания   NAI Becar.

Премия Move Realty Awards — традиционное ежегодное событие в индустрии недвижимости. Ее лауреаты получают заслуженное признание на рынке и престижное подтверждение успешности и эффективности своей профессиональной деятельности. Профессиональная премия Move Realty Awards учреждена крупнейшим на рынке недвижимости российским порталом Move.su.

Конкурс проходил в три этапа — оценка номинантов по критериям, разработанным совместно с представителями Экспертного совета премии, голосование Экспертного совета за номинантов, вошедших в шорт-лист, и итоговое заседание, на котором профессионалы рынка недвижимости выбирали победителя из листа финалистов, сформированного по итогам второго тура. В Экспертный совет премии вошли авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, жилищного строительства, девелопмента, СМИ. По итогам финального голосования Aparthotel Vertical Otrada стал абсолютным лидером в данной номинации.

Александр Самодуров, руководитель   NAI Becar Apartments: «Мы старались сделать нестандартный и привлекательный проект, и нам это удалось. Aparthotel Vertical Otrada – это проект с наилучшей социальной инфраструктурой в Московской области: он расположен на территории одноименного конноспортивного комплекса, в окружении огромной лесопарковой зоны, с рыбалкой, детским веревочным парком, ресторанами, кафе, магазинами и неограниченными возможностями для занятий спортом и активного отдыха на свежем воздухе. Рядом новый торговый парк «Отрада» (200 магазинов) и метро «Пятницкое шоссе». Апартаменты с высококлассным гостиничным сервисом можно купить по цене от 3,3 млн. рублей с полной отделкой. Инвесторы, которые планируют сдавать свои апартаменты в аренду, получат гарантированный доход от 33 тыс. рублей в месяц».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.