wordpress themes.

АО «МСУ-1″ планируют оштрафовать за отступление от проекта при строительстве ЖК в Одинцово

Инспeктoрским сoстaвoм Главгосстройнадзора и Госадмтехнадзора, в ходе совместной акции «Осень на стройке», при проверке строительной площадки и прилегающей территории жилого комплекса, расположенного на улице Чистяковой в г. Одинцово, выявлено отступление от проекта организации строительства.

Застройщиком на объекте выступает ООО «ФСК-Лидер».

На площадке сотрудниками Главного управления государственного строительного надзора Московской области установлен факт несвоевременного вывоза мусора с территории стройки, с нарушением проекта организации строительства велось хранение и складирование материалов, конструкций и рабочего инвентаря, пункт мойки колес автотранспорта не был оборудован замкнутым циклом водоснабжения.

На участке дороги прилегающей к стройке инспекторами подмосковного Госадмтехнадзора зафиксирован вынос грязи с колес автотранспорта.

Наряду с нарушениями чистоты и порядка, инспекторами государственного строительного надзора выявлен факт проживания рабочих в бытовых помещениях на территории строительной площадки.

- По итогам проверки будет составлен протокол об административном правонарушении в отношении генерального подрядчика — АО "МСУ-1". Сумма штрафа за данные нарушения может составить 300 тысяч рублей, — сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев

Генподрядная организация приступила к устранению нарушений, — отмечено пресс-службой надзорного ведомства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.