wordpress themes.

АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» — победитель в номинации «Лучшая проектная организация отрасли» по итогам 2015 года

30 aпрeля в Мoсквe прoшлo итоговое расширенное заседание Коллегии Федерального агентства морского и речного транспорта и Общественного совета при Росморречфлоте.

В рамках мероприятия Министр транспорта Максим Соколов вручил ведомственные награды Минтранса России, а Заместитель Министра транспорта – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Виктор Олерский наградил победителей ежегодного конкурса «Лидер отрасли» 2015 года.

По итогам конкурса АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» в очередной раз стало «Лучшей проектной организацией отрасли». Виктор Олерский вручил генеральному директору института Владимиру Мерзликину грамоту за достигнутые успехи в 2015 году и вымпел «Лидер отрасли», поблагодарив за существенный вклад в развитие морского проектирования.

«Нам приятно, что АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» уже второй год подряд признается лучшей проектной организацией отрасли. Это говорит о закрепившейся тенденции держать установленную нами высокую планку и стремлении год за годом доказывать свое ведущее положение среди профильных организаций», — отметил Владимир Мерзликин.

В ходе заседания Коллегии с приветственным словом выступили Помощник Президента Игорь Левитин и Министр транспорта Максим Соколов. Выступающие особо затронули вопрос стратегии развития водного транспорта до 2030-го года и выразили надежду на то, что все поставленные Президентом перед отраслью задачи будут выполнены успешно и в срок.

В рамках мероприятия был заслушан итоговый доклад Заместителя Министра транспорта – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктора Олерского об итогах работы морского и внутреннего водного транспорта в 2015 году, задачах на 2016 год и среднесрочную перспективу до 2018 года.

«В прошедшем году необходимо было сохранить набранные темпы модернизации и объемные показатели работы отрасли, достигнутые в предыдущие годы, — отметил Виктор Олерский. — Одной из наиболее важных и ответственных задач была и остается социальная поддержка работников отрасли, улучшение системы образования, повышение производительности труда, а также модернизация экономики».  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.