wordpress themes.

Акция в «Сабурово Парк»: готовые таунхаусы с выходом в лес всего за 9,9 млн рублей

Кoмпaния «KASKAD Нeдвижимoсть» oбъявляeт o стaртe выгодной акции в загородном комплексе «Сабурово Парк», расположенном в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе.

Всего 7 готовых кирпичных таунхаусов площадью 157 кв. м с выходом в лес предлагаются за 9 900 000 млн рублей. Выгода по данному предложению составляет 1 100 000 рублей.

Акция актуальна как при полной оплате, так и при использовании ипотеки или оформлении рассрочки.

Покупатели, решившие сменить городскую квартиру на таунхаус, рассчитывают на полноценную загородную жизнь – с детскими и спортивными площадками, зонами для барбекю, велосипедными дорожками и, в идеале, неподалеку от леса или водоема.

Согласно опросам, для каждого второго покупателя таунхаусов в загородных комплексах компании   «KASKAD Недвижимость»   важна экологическая составляющая проекта. Особое внимание экологии и природному окружению уделяют молодые семейные пары с детьми, и покупатели старше 50 лет.

Как правило, стоимость объектов на первой линии от лесного массива на 15-25% выше, чем тех, которые находятся в центре загородного комплекса. Акция в ЖК «Сабурово Парк» – это отличная возможность выгодно приобрести готовый таунхаус в непосредственной близости от живописного леса, который сразу же станет излюбленным местом для прогулок.

На участке 18,5 га в «Сабурово Парк» размещены кирпичные таунхаусы и дуплексы площадью от 146 до 257 кв. м со стильными фасадами, облицованными бельгийской клинкерной плиткой, и балконами во французском стиле. Каждому собственнику таунхауса предоставляются два парковочных места для личных автомобилей.

Первая очередь загородного комплекса построена, произведен пуск газа, выполнено благоустройство территории. Активно возводится вторая очередь проекта.

Рекомендую ознакомится https://diplompro.org/kupit-diplom-o-srednem-obrazovanii.html

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.