wordpress themes.

Акция в КП «Зеленоградский»: бесплатная газификация до конца года

Пoкупaтeлям дуплeксoв в поселке «Зеленоградский», которые забронируют объект с 1 ноября и произведут расчет по договорам купли-продажи до 31 декабря 2016 года, гарантируется бесплатная газификация. Количество объектов, участвующих в акции, ограничено.

Для покупателей, которые оформят ипотеку, минимальный первый платеж по акции составляет 30%, при оформлении рассрочки – 50%.

Под бесплатной газификацией понимается получение индивидуальных ТУ на ввод газа в дуплекс, физические работы по вводу газа: присоединение к уличному газопроводу, монтаж подземного и надземного распределительного газопровода на участке, цокольный ввод газа в домовладение, установка газового счетчика и редуктора, понижающего давление.

В поселке «Зеленоградский», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 22 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, предлагаются кирпичные дуплексы площадью от 110 до 175 кв. м.

Инфраструктура поселка включает детские и спортивные площадки, теннисные корты, детский клуб, магазин, а также искусственное озеро с зонами отдыха. С 4 сентября на территории поселка работает детский развивающий центр Hippo Club. В клубе организованы группы для детей в возрасте от 2 до 16 лет. Ближайшим соседом поселка является обширный Зеленоградский лесопарк площадью 995 га.

Проект находится на высокой стадии готовности. Газификация в «Зеленоградском» по улицам Полевая, Центральная, Северная, Подмосковная, Дружбы завершена.

До «Зеленоградского» легко добраться по Ленинградскому, Пятницкому, Новосходненскому шоссе или по скоростной трассе М-11. Всего в 1,5 км от поселка расположен город Зеленоград, от которого до Москвы следуют скоростные электропоезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.