wordpress themes.

Акция в ЖК «Пушкарь»: попади в двадцатку

Дeпaртaмeнт нoвoстрoeк   ИНКOМ-Нeдвижимoсть   сообщает о возможности приобретения жилья в ЖК «Пушкарь» на специальных условиях: на любые 20 квартир, представленных к продаже в корпусе №2, предлагается дополнительный дисконт в размере 7%.

Данное спецпредложение будет действовать до 31 июля 2016 г. либо до того момента, когда суммарное количество договоров о покупке жилья в рамках акции достигнет 20. Минимальная стоимость предложения в комплексе составляет 1,82 млн рублей (с учетом скидки), цена кв. м начинается от 55,33 тыс. рублей.

ЖК «Пушкарь» – первый в столичном регионе проект инвестиционно-строительного холдинга «КВС», который входит в число крупнейших застройщиков г. Санкт-Петербурга. Реализацию квартир в комплексе на ко-эксклюзивной основе осуществляет Департамент новостроек ИНКОМ-Недвижимость.

Жилой комплекс, рассчитанный на 1300 жителей, возводится в Пушкинском районе Подмосковья, вблизи г. Пушкино и Ивантеевки. Он представляет собой застраиваемый в одну очередь микрорайон, состоящий из 4-х монолитных корпусов малой этажности. Примечательно, что на охраняемой территории ЖК, занимающей площадь 6,4 га, сохранен участок соснового бора. В комплексе предусмотрено строительство и обустройство ряда инфраструктурных объектов различного назначения – торгового и бытового центров, подземного и наземного паркингов, детских и спортивных площадок, рекреационных зон, а также собственного детского сада.

В ЖК «Пушкарь» вниманию покупателей предлагаются самые разнообразные планировочные решения квартир площадью от 28 до 98 кв. м: в квартирах-студиях –10 вариантов, в 1-комнатных – 13 вариантов, 2-комнатных – 14 вариантов, 3-комнатных – 7 вариантов. Будущие владельцы могут выбрать жилье как без отделки (в корпусе №2), так и с качественной отделкой (в корпусе №1). Отделка мест общественного пользования осуществляется по авторскому дизайн-проекту.

Комплекс отличает выгодное местоположение – не только с точки зрения благоприятной экологии, но и транспортной доступности. До центра столицы можно добраться на электричке (до Ярославского вокзала) за 45 мин., до МКАД – на автомобиле за 20-25 мин.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.