wordpress themes.

ЖК «Лазурный» – лучший вариант, чтобы приобрести квартиру в Харькове | СтройОбзор30.06.2018

Кaждый чeлoвeк стрeмится создать собственный домашний очаг. Решение приобрести жилье может долго обдумываться или, наоборот, быстро приниматься, но в любом случае, если жизнь предоставляет такую возможность, ею необходимо вовремя успеть воспользоваться. Недвижимость – это надежное вложение средств на будущее, которые не съест никакая инфляция. Компания «Град Строй» предлагает потенциальным инвесторам купить квартиру в Харькове в новостройке в ЖК «Лазурный». Это капиталовложение оправдает все ожидания покупателей и они смогут стать собственниками современного элитного жилья.

ЖК «Лазурный» — располагается в самом центре Харькова — в районе пер. Лосевский. Отсюда несколько минут до ст. метро «Центральный рынок» и здесь есть все виды общественного транспорта. По соседству с жилым комплексом протекает река Лопань, вдоль которой проходит красивая набережная с тенистыми аллеями и прилегающим парком. Все эти красоты будут постоянно радовать глаз жителей ЖК «Лазурный». Им не придется далеко идти, чтобы отдохнуть от городской суеты и вдохнуть чистого воздуха. Как деловой центр Харькова, так и его старинная часть находится под самым боком.

Комплекс строится в месте, где хорошо развита вся необходимая для новых жителей инфраструктура. Перед строительством специалистами было подсчитано, сколько людей могут вместить местные школы, садики, больницы и прочие жизненно необходимые заведения, и по расчетам проектировщиков никакой нехватки и чрезмерной нагрузки на эти социальные объекты после полного заселения не возникнет.

Тем, кто желает приобрести квартиру по выгодной стоимости, будут интересны предложения от компании «Град Строй». Как бы долго инвесторы ни искали новостройки Харьков акции – купить квартиру в ЖК «Лазурном» можно на наиболее комфортных условиях. Необязательно даже платить всю сумму сразу. Возможна беспроцентная рассрочка до 18 месяцев!

К услугам инвестров работает онлайн-бронирование понравившейся жилплощади. Это могут быть одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также двухъярусные пентхаусы. Посетители сайта «Град Строя» могут самостоятельно выбрать планировку или даже сформировать ее по своему вкусу. Строители построят внутренние перегородки в квартире согласно плану, который инвестор согласует с застройщиком. Так что жилье будет действительно удобным для вашей семьи

Материал размещен на правах рекламы ®

225 просмотров

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.