wordpress themes.

Акции в ЖК «Загорье»: машино-места в подарок и многое-многое другое

Дeпaртaмeнт нoвoстрoeк   ИНКOМ-Нeдвижимoсть   сooбщaeт oб исключительном расширении возможностей приобретения квартир в ЖК «Загорье»: с 10 июня и до конца лета – машино-места в подарок или их бесплатная аренда на год плюс скидка, беспроцентная рассрочка платежа на выгодных для покупателей условиях, привлечение ипотеки с господдержкой, максимальный дисконт – 15%.

В ЖК «Загорье» покупателям квартир предоставляется широкий выбор дисконтных предложений и бонусных схем. Подобное разнообразие является редким преимуществом даже на сегодняшнем, ориентированном на покупателя, рынке недвижимости.

Машино-места в подземном паркинге

Можно получить место в подарок плюс скидку 3% (по адресам: ул. Ягодная, дом 8, корп. 1 – на все квартиры; ул. Михневская, дом 8 – на ряд квартир). У каждого покупателя любой квартиры в доме 8 на ул. Михневской есть возможность бесплатно арендовать машино-место в течение одного года и получить скидку 10% на квартиру. При единовременном приобретении двух квартир в этом доме также гарантируются подарки – машино-место плюс скидка 5%. Условие – 100-процентная оплата покупки жилплощади.

Максимальный дисконт

При 100-процентной оплате можно сделать выбор в пользу скидки – 15% от суммы покупки. Количество квартир с таким дисконтом ограничено.

Ипотека плюс дисконт

В случае привлечения ипотеки (при единовременной выплате собственных и кредитных средств), в том числе с господдержкой, дисконт составляет 10%.

Беспроцентная рассрочка платежа плюс дисконт

Покупателям предлагается несколько вариантов. При рассрочке до 3 месяцев с минимальным первоначальным взносом 30% действует скидка 8%, ежемесячная (либо ежеквартальная) оплата – в равных долях.

Рассрочка от 3 месяцев до года: при первоначальном взносе не менее 30% скидка составляет 5%; если первоначальный взнос превышает 60%, размер дисконта увеличивается до 8%. Ежемесячная (либо ежеквартальная) оплата – в равных долях.

При рассрочке платежа до 6 месяцев действует скидка 3%. Условия следующие: первоначальный взнос – 100 тыс. рублей, далее оплата производится ежемесячно по 100 тыс. рублей, шестой взнос – вся оставшаяся сумма. Данное предложение может заинтересовать покупателей жилья, которым необходимо время для продажи старой квартиры.

ЖК «Загорье» – это полноценный столичный микрорайон, в котором ведется активное заселение. Он состоит из 6 жилых корпусов, где квартиры предлагаются с отделкой «под ключ», причем часть из них уже оформлена застройщиком в собственность. Жители новых домов могут пользоваться объектами собственной инфраструктуры, которая включает два детских сада, общеобразовательную школу, предприятия бытового обслуживания, подземные паркинги.

ЖК «Загорье» расположен в ЮАО Москвы, в15 минутах транспортом от станции метро «Царицыно», в районе Бирюлево Восточное, по адресу: ул. Ягодная, д. 4, 6, 8, корп. 1, 2, 3; ул. Михневская, д. 8. Из окон многих квартир открываются прекрасные панорамные виды: комплекс соседствует с Герценским лесопарком и Бирюлевским дендропарком, рядом – живописные пруды с обустроенными набережными и прогулочными дорожками.

Новостройки в «Загорье» имеют удобный выезд на МКАД и в центр города через Липецкую улицу. В шаговой доступности от комплекса находится ж/д станция Бирюлево Пассажирская, от которой на электричке за 20-25 минут можно доехать до Павелецкого вокзала. Кроме того, Правительством Москвы рассматривается возможность строительства новой линии метро от Третьего пересадочного контура (Второе кольцо) через Восточное Бирюлево в «новую» Москву.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.