wordpress themes.

61 документ в электронном виде поступил в Главгосстройнадзор Московской области за неделю

Зa нeдeлю через региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций), а также МФЦ в адрес Главгосстройнадзора поступил 61 документ в отношении объектов капстроительства. Всего с 1 марта 2016 года — 887 документов.

За прошедшую неделю поступило 23 извещения об окончании строительства, 16 заявлений о выдаче заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) и 22 извещения о начале строительства.

- Мы считаем безусловно важным не только упростить процедуру подачи документов, но и гарантировать соблюдение установленных сроков рассмотрения и принятия обоснованного решения, — отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Срок рассмотрения документов, поступающих в электронном виде, не превышает 10 рабочих дней для подготовки к выдаче ЗОС и 7 рабочих дней для извещений о начале и окончании строительства.

Главгосстройнадзор   Московской области продолжает проводить обучающие вебинары по вопросам исполнения государственной функции по осуществлению государственного строительного надзора, порядка оформления документов через региональный портал госуслуг и МФЦ. Регистрация участия на официальном сайте ведомства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.