wordpress themes.

16 сентября в Краснодаре пройдет конференция Торговый центр будущего

16 сeнтября в Крaснoдaрe прoйдeт федеральная конференция «Торговый центр будущего». В бизнес-мероприятии примут участие собственники и управляющие торговыми объектами крупных городов Юга России. Событие состоится в самом центре Краснодаре, на конференц-площадке бизнес-центра «Централь» (ул. Гимназическая/Красная, 65/58).

Событие войдет в федеральную серию бизнес-конференций «Торговый центр будущего», которые уже более трех лет проводятся в крупных городах страны – Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и тд.

В составе экспертов «Торгового центра будущего в Самаре» ведущие практики России в сфере торгового девелопмента и ритейла. Они расскажут об оптимизации и сокращении расходов в сфере управления и эксплуатации ТЦ, а также продвижения объектов. Тему эффективного маркетинга в торговых центрах поднимет генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций Promotion Realty (г. Москва) Виталия Львова.

О том, как не испортить свой ТЦ на этапе проектирования и проведения реконцепции расскажет управляющий партнер и главный архитектор проектного бюро Portner Architects (г. Москва) Саша Лукич. На тему безопасности торговых объектов проинформирует заместитель начальник отдела страхования гражданской ответственности ОСАО «Ингосстрах» (г. Москва) Алексей Верховский.

Следует сказать, что в настоящее время в России Краснодар является одним из самых насыщенных с точки зрения торговой недвижимости городом России. На 1000 жителей здесь приходится 734 кв.м. торговых площадей. Примечательно, что Краснодар сохраняет высокую позицию в рейтинге даже несмотря на то, что бум строительства торговых центров в городе уже позади, а потенциал появления новых крупных комплексов ограничен.

Кроме вопроса насыщения рынка торговыми площадями, в рамках «Торгового центра будущего в Краснодаре» заявлены к обсуждению такие темы, как тенденции розничной торговли и покупательского поведения; социальные сети для ТЦ; плата с оборота: доверяй, но проверяй; креативные пространства и игровые зоны в ТЦ. Также в рамках конференции «Торговый центр будущего» традиционно запланирована экскурсия на один из торговых центров Краснодара. Вход для собственников и управляющих ТРЦ будет бесплатным при условии регистрации.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.